濮阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
濮阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
濮阳公交查询
〉职工医院
公交站点:
职工医院
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
职工医院
”的公交线路,共
16
条
11路
12路
15路
16路
1路
20路
22路
23路
26路
29路
31路
36路
4路
6路
8路
9路
11路(昆吾路口 - 安厦小区)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
昆吾路口
-
如意小区
-
眼科医院
-
财政局
-
戚城公园
-
子路坟
-
古城路口
-
开州车站
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
油田总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙大厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
油田设计院
-
中原市场
-
测井
-
钻井
-
物探
-
安厦小区
返程:
安厦小区
-
物探
-
钻井
-
测井
-
中原市场
-
油田设计院
-
新蕾公园
-
中原文化宫
-
华龙大厦
-
职工医院
-
南江小区
-
油建
-
油田总站
-
天桥
-
运输
-
中医院
-
供应处
-
信达车站
-
开州车站
-
古城路口
-
子路坟
-
戚城公园
-
财政局
-
眼科医院
-
如意小区
-
昆吾路口
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
12路(职业中专 - 106国道)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
职业中专
-
林科所
-
图书馆
-
妇幼保健院
-
防疫站
-
工行
-
第三人民医院
-
市委
-
劳动市场
-
供电局
-
飞龙车站
-
长途车站
-
莲花苑
-
东白仓
-
金桥建材
-
金桥家具城
-
景观城
-
新天地购物中心
-
黄河茶楼
-
职工医院
-
登月新村
-
华龙区高中
-
市区家属院
-
九天城
-
碧水云天
-
石油学校南门
-
东环路口
-
106国道
返程:
106国道
-
东环路口
-
石油学校南门
-
碧水云天
-
九天城
-
市区家属院
-
华龙区高中
-
登月新村
-
职工医院
-
黄河茶楼
-
新天地购物中心
-
景观城
-
金桥家具城
-
金桥建材
-
东白仓
-
莲花苑
-
长途车站
-
飞龙车站
-
供电局
-
劳动市场
-
市委
-
第三人民医院
-
工行
-
防疫站
-
妇幼保健院
-
图书馆
-
林科所
-
职业中专
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
15路(皇甫 - 二公司西门)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
皇甫
-
制氧厂
-
濮上园
-
职业技术学院
-
绿色庄园
-
氯碱厂
-
杜庄
-
溶剂厂
-
韩庄
-
水上大世界
-
铁鹰酒店
-
开发区管委会
-
地税局
-
谢东东门
-
市日报社
-
人民医院
-
劳动市场
-
鹏程商厦
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙商厦
-
华龙区法院
-
教培中心
-
二公司南门
-
二公司西门
返程:
二公司西门
-
二公司南门
-
教培中心
-
华龙区法院
-
华龙商厦
-
职工医院
-
南江小区
-
油建
-
总站
-
天桥
-
运输
-
中医院
-
供应处
-
信达车站
-
鹏程商厦
-
劳动市场
-
人民医院
-
市日报社
-
谢东东门
-
地税局
-
开发区管委会
-
铁鹰酒店
-
水上大世界
-
韩庄
-
溶剂厂
-
杜庄
-
氯碱厂
-
绿色庄园
-
职业技术学院
-
濮上园
-
制氧厂
-
皇甫
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
16路(迎宾馆 - 王庄桥)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
迎宾馆
-
水上大世界
-
铁鹰酒店
-
开发区管委会
-
谢东北门
-
地税局
-
谢东东门
-
市日报社
-
人民医院
-
劳动市场
-
鹏程商厦
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙大厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
机关一小
-
中心幼儿园
-
苏北路口
-
东日小区
-
孟轲一中
-
王庄桥
返程:
王庄桥
-
孟轲一中
-
东日小区
-
苏北路口
-
中心幼儿园
-
机关一小
-
新蕾公园
-
中原文化宫
-
华龙大厦
-
职工医院
-
南江小区
-
油建
-
总站
-
天桥
-
运输
-
中医院
-
供应处
-
信达车站
-
鹏程商厦
-
劳动市场
-
人民医院
-
市日报社
-
谢东东门
-
地税局
-
谢东北门
-
开发区管委会
-
铁鹰酒店
-
水上大世界
-
迎宾馆
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1路(热电厂 - 盘锦路口)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
热电厂
-
大化
-
卫河市场
-
波头集市场
-
市文化宫
-
邮电局
-
市委
-
劳动市场
-
供电局
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
油田总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙商厦
-
华龙区法院
-
凌云小区
-
登峰小区
-
油田交警队
-
钻井家属院
-
物探家属院
-
盘锦路口
返程:
盘锦路口
-
物探家属院
-
钻井家属院
-
油田交警队
-
登峰小区
-
凌云小区
-
华龙区法院
-
华龙商厦
-
职工医院
-
南江小区
-
油建
-
油田总站
-
天桥
-
运输
-
中医院
-
供应处
-
信达车站
-
供电局
-
劳动市场
-
市委
-
邮电局
-
市文化宫
-
波头集市场
-
卫河市场
-
大化
-
热电厂
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1
2
3
4
下一页
最后一页
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-