濮阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
濮阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
濮阳公交查询
〉总站
公交站点:
总站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
总站
”的公交线路,共
6
条
15路
16路
23路
36路
6路
8路
15路(皇甫 - 二公司西门)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
皇甫
-
制氧厂
-
濮上园
-
职业技术学院
-
绿色庄园
-
氯碱厂
-
杜庄
-
溶剂厂
-
韩庄
-
水上大世界
-
铁鹰酒店
-
开发区管委会
-
地税局
-
谢东东门
-
市日报社
-
人民医院
-
劳动市场
-
鹏程商厦
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙商厦
-
华龙区法院
-
教培中心
-
二公司南门
-
二公司西门
返程:
二公司西门
-
二公司南门
-
教培中心
-
华龙区法院
-
华龙商厦
-
职工医院
-
南江小区
-
油建
-
总站
-
天桥
-
运输
-
中医院
-
供应处
-
信达车站
-
鹏程商厦
-
劳动市场
-
人民医院
-
市日报社
-
谢东东门
-
地税局
-
开发区管委会
-
铁鹰酒店
-
水上大世界
-
韩庄
-
溶剂厂
-
杜庄
-
氯碱厂
-
绿色庄园
-
职业技术学院
-
濮上园
-
制氧厂
-
皇甫
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
16路(迎宾馆 - 王庄桥)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
迎宾馆
-
水上大世界
-
铁鹰酒店
-
开发区管委会
-
谢东北门
-
地税局
-
谢东东门
-
市日报社
-
人民医院
-
劳动市场
-
鹏程商厦
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙大厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
机关一小
-
中心幼儿园
-
苏北路口
-
东日小区
-
孟轲一中
-
王庄桥
返程:
王庄桥
-
孟轲一中
-
东日小区
-
苏北路口
-
中心幼儿园
-
机关一小
-
新蕾公园
-
中原文化宫
-
华龙大厦
-
职工医院
-
南江小区
-
油建
-
总站
-
天桥
-
运输
-
中医院
-
供应处
-
信达车站
-
鹏程商厦
-
劳动市场
-
人民医院
-
市日报社
-
谢东东门
-
地税局
-
谢东北门
-
开发区管委会
-
铁鹰酒店
-
水上大世界
-
迎宾馆
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
23路(石化路口 - 安厦小区)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
石化路口
-
昆吾花园
-
张海
-
电影公司
-
热力公司
-
二师附小
-
市一高
-
市卫校
-
边拐
-
益民路口
-
黑天鹅商场
-
鹏程商厦
-
信达车站
-
供应处
-
运输
-
中医院
-
天桥
-
总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙大厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
油田设计院
-
中原市场
-
测井
-
钻井
-
物探
-
安厦小区
返程:
安厦小区
-
物探
-
钻井
-
测井
-
中原市场
-
油田设计院
-
新蕾公园
-
中原文化宫
-
华龙大厦
-
职工医院
-
南江小区
-
油建
-
总站
-
天桥
-
中医院
-
运输
-
供应处
-
信达车站
-
鹏程商厦
-
黑天鹅商场
-
益民路口
-
边拐
-
市卫校
-
市一高
-
二师附小
-
热力公司
-
电影公司
-
张海
-
昆吾花园
-
石化路口
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
36路(采油五厂 - 辛庄)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
采油五厂
-
赵村
-
总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙大厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
油田设计院
-
中原市场
-
测井
-
钻井
-
物探
-
安厦西门
-
水电
-
辛庄
返程:
辛庄
-
水电
-
安厦西门
-
物探
-
钻井
-
测井
-
中原市场
-
油田设计院
-
新蕾公园
-
中原文化宫
-
华龙大厦
-
职工医院
-
南江小区
-
油建
-
总站
-
赵村
-
采油五厂
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
6路(火车站 - 水电厂)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
戚城屯菜市场
-
公交汽校
-
戚城公园
-
古城路口
-
建设路口
-
教育学院
-
工行
-
物价局
-
电影公司
-
热力公司
-
实验中学
-
人民医院
-
鹏程商厦
-
信达车站
-
供应处
-
运输
-
中医院
-
天桥
-
总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
商贸中心
-
昆吾园
-
中原市场
-
商贸学校
-
清华文苑
-
测井南门
-
石油学校
-
水电厂
返程:
水电厂
-
石油学校
-
测井南门
-
清华文苑
-
商贸学校
-
中原市场
-
昆吾园
-
商贸中心
-
职工医院
-
南江小区
-
油建
-
总站
-
天桥
-
中医院
-
运输
-
供应处
-
信达车站
-
鹏程商厦
-
人民医院
-
实验中学
-
热力公司
-
电影公司
-
物价局
-
工行
-
教育学院
-
建设路口
-
古城路口
-
戚城公园
-
公交汽校
-
戚城屯菜市场
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1
2
下一页
最后一页
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-