濮阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
濮阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
濮阳公交查询
〉天然气公司
公交站点:
天然气公司
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
天然气公司
”的公交线路,共
1
条
19路
19路(黄彬 - 物探)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
黄彬
-
金三角菜市场
-
马庄
-
公路局二处
-
裴王合
-
石化路口
-
胜拐
-
五甲户
-
卫河路口
-
昆吾路口
-
铁路局
-
工行
-
教育学院
-
天然气公司
-
实验小学
-
劳动市场
-
河务局
-
鹏程商厦
-
飞龙车站
-
长途车站
-
天龙市场
-
体育场
-
中原路口
-
市电视台
-
正大家具城
-
乙烯家属区
-
长庆路口
-
华龙区医院
-
油田建行
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
油田设计院
-
中原市场
-
测井
-
钻井
-
物探
返程:
物探
-
钻井
-
测井
-
中原市场
-
油田设计院
-
新蕾公园
-
中原文化宫
-
油田建行
-
华龙区医院
-
长庆路口
-
乙烯家属区
-
正大家具城
-
市电视台
-
中原路口
-
体育场
-
天龙市场
-
长途车站
-
飞龙车站
-
鹏程商厦
-
河务局
-
劳动市场
-
实验小学
-
天然气公司
-
教育学院
-
工行
-
铁路局
-
昆吾路口
-
卫河路口
-
五甲户
-
胜拐
-
石化路口
-
裴王合
-
公路局二处
-
马庄
-
金三角菜市场
-
黄彬
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-