濮阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
濮阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
濮阳公交查询
〉公安医院
公交站点:
公安医院
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
公安医院
”的公交线路,共
1
条
5路
5路(梅园新村 - 公交汽校)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
梅园新村
-
安庄
-
公安医院
-
杂技学校
-
紫东花园
-
骨科医院
-
阿尔泰超市
-
谢东北门
-
胡村
-
第四中学
-
纺织厂
-
长途车站
-
天龙市场
-
体育场
-
中原路口
-
市电视台
-
正大家具城
-
乙烯家属区
-
长庆路口
-
华龙区医院
-
油田建行
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
机关一小
-
中心幼儿园
-
苏北路口
-
东日小区
-
孟轲乡政府
-
孟轲卫生院
-
胡干城
-
杨干城
-
职业高中
-
东环路口
-
一零六国道
-
公交汽校
返程:
公交汽校
-
一零六国道
-
东环路口
-
职业高中
-
杨干城
-
胡干城
-
孟轲卫生院
-
孟轲乡政府
-
东日小区
-
苏北路口
-
中心幼儿园
-
机关一小
-
新蕾公园
-
中原文化宫
-
油田建行
-
华龙区医院
-
长庆路口
-
乙烯家属区
-
正大家具城
-
市电视台
-
中原路口
-
体育场
-
天龙市场
-
长途车站
-
纺织厂
-
第四中学
-
胡村
-
地税局
-
谢东北门
-
阿尔泰超市
-
骨科医院
-
紫东花园
-
杂技学校
-
公安医院
-
安庄
-
梅园新村
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-