濮阳本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
濮阳
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
濮阳公交查询
〉开州路口
公交站点:
开州路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
开州路口
”的公交线路,共
3
条
17路
26路
7路
17路(王什 - 中粮面业)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
王什
-
张仪
-
北豆村
-
谷家庄
-
范庄
-
吕家庄
-
豆村
-
石家庄
-
仲亿制药厂
-
安庄
-
车管所
-
杂技学校
-
开发区分局
-
开州路口
-
市交通局
-
谢东小区
-
市日报社
-
人民医院
-
劳动市场
-
鹏程商厦
-
开州车站
-
古城路口
-
戚城公园
-
公交汽校
-
啤酒厂
-
中粮面业
返程:
中粮面业
-
啤酒厂
-
公交汽校
-
戚城公园
-
古城路口
-
开州车站
-
鹏程商厦
-
劳动市场
-
人民医院
-
市日报社
-
谢东小区
-
市交通局
-
开州路口
-
开发区分局
-
杂技学校
-
车管所
-
安庄
-
仲亿制药厂
-
石家庄
-
豆村
-
吕家庄
-
范庄
-
谷家庄
-
北豆村
-
张仪
-
王什
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
26路(昆吾路口 - 孟轲三中)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
昆吾路口
-
开州路口
-
财政局
-
古城路商业街
-
腾龙大厦
-
烟草局
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输体育馆
-
景观城
-
华龙财政局
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙商厦
-
华龙区法院
-
凌云小区
-
河东小区
-
中心第一幼儿园
-
苏北路口
-
茂名路口
-
孟轲三中
返程:
孟轲三中
-
茂名路口
-
苏北路口
-
中心第一幼儿园
-
河东小区
-
凌云小区
-
华龙区法院
-
华龙商厦
-
职工医院
-
南江小区
-
华龙财政局
-
景观城
-
运输体育馆
-
中医院
-
供应处
-
信达车站
-
烟草局
-
腾龙大厦
-
古城路商业街
-
财政局
-
开州路口
-
昆吾路口
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
7路(火车站 - 采油五厂)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
图书馆
-
妇幼保健院
-
市财政局
-
市教育局
-
第三人民医院
-
市委
-
邮电局
-
市工人文化宫
-
市日报社
-
谢东小区
-
市交通局
-
开州路口
-
振兴路口
-
金堤路口
-
一机厂
-
市政公司
-
友谊宾馆
-
中原路口
-
市电视台
-
正大家具城
-
乙烯家属院
-
长庆路口
-
华龙区医院
-
油田建行
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
油田设计院
-
中原市场
-
测井
-
钻井
-
物探
-
安厦小区
-
任丘路口
-
辛庄
-
采油五厂
返程:
采油五厂
-
辛庄
-
任丘路口
-
安厦小区
-
物探
-
钻井
-
测井
-
中原市场
-
油田设计院
-
新蕾公园
-
中原文化宫
-
油田建行
-
华龙区医院
-
长庆路口
-
乙烯家属院
-
正大家具城
-
市电视台
-
中原路口
-
友谊宾馆
-
市政公司
-
一机厂
-
金堤路口
-
振兴路口
-
开州路口
-
市交通局
-
谢东小区
-
市日报社
-
市工人文化宫
-
邮电局
-
市委
-
第三人民医院
-
市教育局
-
市财政局
-
妇幼保健院
-
图书馆
-
火车站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-